Hasil Lengkap TOBK SMPN 1 Gunungputri (bagian 1)


Try Out Berbasis Komputer (TOBK) yang dilaksanakan selama empat hari di sekolah penyelenggara SMP Negeri 1 Gunungputri Kabupaten Bogor, hasilnya belum begitu memuaskan, karena dari jumlah peserta sebanyak 431 siswa, belum ada yang meraih nilai rata-rata 70.

Hasil Lengkap TOBK SMPN 1 Gunungputri

Berikut adalah peserta yang masuk peringkat 10 terbaik untuk hasil TOBK dari 431 peserta di sekolah penyelenggara SMP Negeri 1 Gunungputri pada tahun pelajaran 2018/2019


PESERTAKLSBINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ANDARLINE VALENTINA9.286,0092,5058,0062,50299,0074,751
Muhammad Fachri Aziz9.1180,0085,0082,0040,00287,0071,752
IRNA ALAWIYAH9.284,0075,0062,0060,00281,0070,253
AFLAH ZAIN ZILDJIAN SYAH BUKHARI9.872,0062,5082,0062,50279,0069,754
DENDY ADITYA9.780,0077,5064,0057,50279,0069,755
MUHAMMAD SHAFA PRARAMADHANA9.1170,0085,0082,0040,00277,0069,256
VITO ANDREANSYAH9.484,0067,5056,0067,50275,0068,757
DEWI ANISA PUTRI9.482,0052,5080,0055,00269,5067,388
NATHANAEL DARREN WIDAYAT9.570,0077,5054,0067,50269,0067,259
ANANDA DIAS SAHARANI9.182,0060,0068,0057,50267,5066,8810

Di bawah ini adalah hasil selengkapnya perolehan Nilai TOBK Bahasa Inggris di SMP Negeri 1 Gunungputri Kabupaten Bogor:

Kelas IX.1

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
AHMAD ZAKARIA66,0035,0042,0047,50190,5047,62298
AINUN JAMILAH NURROHMAH58,0040,0034,0057,50189,5047,38304
ALDA GLADISTIA YASEPI82,0052,5056,0060,00250,5062,6226
ALDIAN DHIMAS PRASETYA20,0032,5042,0052,50147,0036,75420
ALIFFIA NURUL AGUSTIN60,0027,5048,0050,00185,5046,38322
ANANDA DIAS SAHARANI82,0060,0068,0057,50267,5066,8810
ATIKAH SUKMA FAUZIA78,0040,0070,0060,00248,0062,0033
BAGAS EKA JULIABHISA62,0050,0040,0032,50184,5046,12327
Deon Putra Rusianto56,0027,5028,0027,50139,0034,75425
DINDA PRAMUDITA AMRY74,0052,5046,0057,50230,0057,5093
DUROTUN NAFISAH70,0045,0062,0062,50239,5059,8847
DWI AKBAR MAULANA36,0025,0028,0030,00119,0029,75430
ELISA VIZIANA SUBANDRIO58,0027,5044,0047,50177,0044,25353
FARHAN DARMAWAN60,0032,5036,0052,50181,0045,25336
FEBRI ARDHANA YUDHISTIRA52,0050,0068,0057,50227,5056,88104
GITA KARINA PUTRI66,0045,0044,0062,50217,5054,38155
IFTA NURAINI80,0052,5046,0060,00238,5059,6248
INAYAH MAULIDAH72,0037,5048,0047,50205,0051,25223
JOVANDA ERLANGGA NOOR50,0040,0034,0037,50161,5040,38390
JULIA AYU PUTRIANI74,0040,0044,0057,50215,5053,88165
KIREY PRAVANDA72,0040,0038,0052,50202,5050,62233
Maria Angela Clara Fortunata74,0055,0048,0060,00237,0059,2555
MARSYA ALICIA ZAHRA56,0037,5056,0050,00199,5049,88247
Mochamad Alvian Prasetyaji58,0040,0030,0037,50165,5041,38381
MUHAMAD ARIFIN ILHAM60,0042,5036,0047,50186,0046,50317
MUHAMMAD FARHAN YANUAR70,0047,5068,0055,00240,5060,1245
NABILA HASNA72,0047,5066,0057,50243,0060,7539
NI LUH DINA WIDHI ASTI66,0042,5042,0047,50198,0049,50262
NONI CHARMILA70,0052,5058,0055,00235,5058,8859
NURMA ANGGRAENI74,0045,0054,0055,00228,0057,00101
PUTRI AMELYA70,0035,0044,0057,50206,5051,62214
RAFI PUTRA PRATAMA60,0035,0070,0057,50222,5055,62121
RANGGA AYOFA56,0045,0026,0037,50164,5041,12383
RIVALDI RAIZATUL RAMADAN60,0037,5038,0050,00185,5046,38320
RIZKY NAUFAL HIDAYAT58,0032,5034,0027,50152,0038,00411
SADEWA50,0037,5032,0032,50152,0038,00410
TASYA SALSABILAH70,0052,5062,0052,50237,0059,2554
VANISA MUTMAINNAH DWIMOR66,0037,5066,0057,50227,0056,75105
YULIANTO NUGROHO56,0030,0030,0032,50148,5037,12416
ZALIQA NADIASARI68,0042,5036,0052,50199,0049,75253

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.2

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ANDARLINE VALENTINA86,0092,5058,0062,50299,0074,751
APRI WULANDARI66,0052,5062,0050,00230,5057,6287
ARDYANSYAH60,0047,5044,0047,50199,0049,75257
ARYADI ANDIKHA PUTRA66,0055,0050,0062,50233,5058,3873
AULIA VALENTINA SULISTIAWATI74,0045,0040,0052,50211,5052,88180
AZ-ZIKRA ACHMAD REGOWO50,0045,0036,0052,50183,5045,88331
BANOWATI HERNINGTIAS PUSPONEGORO66,0032,5048,0042,50189,0047,25305
Cindy Marcellia78,0050,0070,0057,50255,5063,8818
DEWA AJI PRAMESHWARA48,0032,5062,0045,00187,5046,88311
Dheanita Anggraeni Effendi70,0030,0050,0040,00190,0047,50303
DISKA ZIARA FATWA66,0052,5042,0062,50223,0055,75118
Erni Yati Ratnasari62,0060,0052,0047,50221,5055,38129
FAHRI HUSENUDIN70,0062,5046,0050,00228,5057,1298
FARRAZ RAFILLANUHA70,0050,0040,0037,50197,5049,38264
FERRY JONATHAN MULANA GABE76,0045,0064,0062,50247,5061,8836
GITA LAVIA58,0040,0020,0042,50160,5040,12393
HURUL AINI ALYADI76,0060,0064,0060,00260,0065,0014
IRNA ALAWIYAH84,0075,0062,0060,00281,0070,253
J. FAUZAN SUDRAJAT50,0032,5034,0040,00156,5039,12402
KAYLA AZZAHRA50,0030,0036,0065,00181,0045,25337
MEYLINDA PUTRI30,0027,5040,0050,00147,5036,88419
MUHAMMAD HAYKAL RAMADHAN72,0035,0052,0060,00219,0054,75142
MUHAMMAD RIDLO ALFIYANTO50,0030,0046,0052,50178,5044,62350
NANDA JAYA56,0032,5032,0065,00185,5046,38319
NESYA SYAIRA64,0035,0048,0060,00207,0051,75212
NURISKA AFIFA ISMITANIAR82,0060,0066,0057,50265,5066,3811
NYLLA DESY SAPUTRI60,0030,0042,0045,00177,0044,25355
PUTRI SINTA GUSTI LIA BELA50,0052,5042,0052,50197,0049,25265
RAFI MUHAMAD SANTANA62,0042,5044,0045,00193,5048,38285
RAIHAN MAULANA HALADA56,0030,0034,0032,50152,5038,12409
RAMA SUTISNA70,0037,5044,0057,50209,0052,25197
REFFANGGA FETRYANDO HERMAWAN60,0027,5034,0045,00166,5041,62374
Rendi Saputra52,0032,5030,0040,00154,5038,62406
RETNO FETA HANDAYANI60,0042,5042,0055,00199,5049,88250
Shella Apriliani50,0025,0046,0037,50158,5039,62396
SINTA RAHMADITA66,0055,0062,0050,00233,0058,2577
Thiro Michael Chandra Ginting Munthe34,0035,0040,0045,00154,0038,50407
WILKOM ABED NEGO54,0047,5040,0052,50194,0048,50282
YENNY ELIZABETH TJEN58,0032,5040,0035,00165,5041,38379

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.3

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
Afif Nur Syamsi50,0062,5052,0050,00214,5053,62169
Agnes Juvita44,0047,5054,0052,50198,0049,50260
ANANDA TSABINA PUTRI SETIAWAN78,0057,5056,0042,50234,0058,5070
ANDHINI LAKSITA PALUPI68,0057,5052,0052,50230,0057,5092
AULIA RAHMADILLA74,0042,5038,0065,00219,5054,88138
BUNGA DWI HARYANTI72,0050,0054,0042,50218,5054,62146
CAHAYA NISRINA SALSABILA74,0052,5056,0055,00237,5059,3852
DESI SEPTIA MAHARANI60,0032,5048,0060,00200,5050,12243
DIAN KARTIKASARI78,0047,5068,0040,00233,5058,3874
DINDA CASNIA PUTRI80,0062,5054,0057,50254,0063,5021
ELVAN NABHAN FAUZAN64,0035,0044,0040,00183,0045,75332
FARIED RADITYO76,0065,0064,0057,50262,5065,6212
FERDI FERIANDI68,0060,0046,0042,50216,5054,12161
Gading Sektiawan50,0052,5044,0037,50184,0046,00330
IMAM32,0032,5036,0032,50133,0033,25429
Jany Timothy Ronald Saputro56,0042,5060,0037,50196,0049,00272
LIKA MALIKA CAHYADA56,0057,5064,0057,50235,0058,7562
Lira Amanda72,0060,0074,0052,50258,5064,6215
LORA AMELIA70,0060,0048,0052,50230,5057,6285
MARVEL OLOAN SUMARNA72,0047,5052,0060,00231,5057,8883
Michael Batara Randan64,0040,0070,0045,00219,0054,75143
MUHAMAD FACHRI WIDI ILLAHI66,0062,5048,0032,50209,0052,25196
MUHAMAD SABIT SIDDIQ52,0052,5042,0045,00191,5047,88291
MUHAMMAD A'INUR ROZAQ42,0035,0056,0047,50180,5045,12340
MUTIARA DWI LESTARI68,0070,0074,0040,00252,0063,0024
NABILAH NUR AINI48,0042,5042,0050,00182,5045,62333
NAILA KUSUMA NINGRUM68,0055,0042,0045,00210,0052,50189
NAUFAL DAFFA ABDU AL HAFIDL44,0052,5074,0055,00225,5056,38112
PAVITO JIRO KAREN NASUTION70,0047,5058,0047,50223,0055,75119
REVANZA MARASATI SIREGAR76,0042,5058,0042,50219,0054,75141
RIMTA RAVITALOKA SIMATUPANG74,0037,5044,0040,00195,5048,88275
RIZKY DWI UTAMI70,0052,5052,0045,00219,5054,88136
RYAN NAUFAL HAIDAR42,0055,0048,0045,00190,0047,50302
Sekar Sih Palupi68,0052,5060,0047,50228,0057,00102
SEVINKA KIRANI50,0050,0042,0060,00202,0050,50239
SITI SILFA FAUZIAH68,0037,5050,0065,00220,5055,12133
SYAHLA QONITA ZALIANTY78,0060,0074,0037,50249,5062,3829
SYAKILA ARAZAQ66,0045,0044,0047,50202,5050,62234
WILDAN RAMDANI34,0037,5026,0045,00142,5035,62422
YUDHA WAHYU PRASETIO74,0057,5052,0042,50226,0056,50110

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.4

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ADE SAHMAD RAMADAN80,0037,5046,0052,50216,0054,00163
AHMAD IRFAN ZIDNI72,0045,0034,0057,50208,5052,12198
AISYAH MUKTI PRATIWI78,0052,5050,0055,00235,5058,8860
ALIFYAN ARBI FITRANAN SYAH64,0045,0050,0050,00209,0052,25195
Alya Oktavian Ramadhan64,0045,0042,0057,50208,5052,12202
ANNA GIFARI ASSIRIA64,0037,5048,0052,50202,0050,50238
ANNIDA KHOIRIYAH74,0037,5046,0055,00212,5053,12175
Bima Ariya Saka72,0047,5058,0060,00237,5059,3851
CYNDY FATIKA SARI64,0045,0062,0050,00221,0055,25132
DAIYAN PRISTA FALIH AJI74,0050,0056,0050,00230,0057,5094
DESVI AULIA AZHAR64,0047,5044,0050,00205,5051,38218
DEWI ANISA PUTRI82,0052,5080,0055,00269,5067,388
Elfira Shella artamevia58,0037,5028,0027,50151,0037,75412
ETOR SEDUBUN78,0040,0044,0057,50219,5054,88140
EVYA PUTRI RAHAYU38,0042,5038,0055,00173,5043,38365
Fahrel Noor Akbar70,0055,0054,0050,00229,0057,2597
HASMALIA UTAMI LUBIS70,0040,0050,0055,00215,0053,75167
Joshua Paska Surya Ginting54,0042,5040,0050,00186,5046,62316
KHAIRUNNISA70,0055,0044,0060,00229,0057,2596
LINDA ASTUTI68,0052,5042,0055,00217,5054,38156
MARCHELO NAVAJO LEIMENA72,0060,0056,0055,00243,0060,7540
MAURISKA LUTFIAH HAWANY76,0067,5044,0062,50250,0062,5028
MUHAMAD NAUFAL72,0030,0042,0052,50196,5049,12269
MUHAMAD WHILDAN ADHITO70,0032,5054,0052,50209,0052,25192
MUHAMMAD HAIDAR SIDDIQ60,0037,5050,0057,50205,0051,25222
Muhammad Pramudya58,0062,5054,0057,50232,0058,0080
Nabilah Sukma Wandani80,0057,5042,0055,00234,5058,6266
NOVA68,0050,0042,0050,00210,0052,50188
NOVAL DWI PRATAMA74,0052,5056,0057,50240,0060,0046
RAHMA THERESSA60,0040,0054,0055,00209,0052,25194
RAHMAT HIDAYATTULLAH36,0045,0036,0055,00172,0043,00368
REDI SUPARDI46,0050,0046,0057,50199,5049,88248
RENDY DWI KURNIAWAN42,0035,0042,0055,00174,0043,50363
RIZKYA HASANAH80,0055,0056,0062,50253,5063,3823
SALSABILA NOVITA NURRAHMADANI74,0045,0036,0050,00205,0051,25225
SALSABILA RAHMANIA70,0040,0048,0045,00203,0050,75232
TAUFIQ SALMAN ALFARIZI60,0025,0044,0045,00174,0043,50364
TEGAR RACHMAT HIDAYAT64,0037,5036,0055,00192,5048,12287
Tiyas Laysha Khairiyah84,0040,0058,0055,00237,0059,2553
VITO ANDREANSYAH84,0067,5056,0067,50275,0068,757

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.5

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ADDELIA RAHMAH SUHENDRA68,0057,5058,0052,50236,0059,0057
ADINDA CAHYA APLIANI62,0035,0032,0050,00179,0044,75345
AHMAD MIRNANDA52,0037,5026,0050,00165,5041,38380
Ajeng Savitri68,0035,0058,0052,50213,5053,38174
ALFIANO ANGGA PRASETYO66,0032,5036,0050,00184,5046,12326
ALIQ ANANDA FACHRI74,0032,5066,0050,00222,5055,62122
ARDI SETIAWAN80,0047,5064,0050,00241,5060,3841
BELINDA ARINTYA DEWI52,0040,0046,0052,50190,5047,62299
CANTIKA NASWA PUTRI ANSHARI44,0032,5042,0037,50156,0039,00404
DELLIA ANANDA60,0017,5048,0032,50158,0039,50399
DEWI PUSPITASARI52,0027,5044,0037,50161,0040,25391
DHEA RAHMA SARI62,0022,5046,0050,00180,5045,12341
DWI ARDIYANTO48,0032,5036,0057,50174,0043,50362
EKA WAHYUDI40,0020,0026,0050,00136,0034,00427
FADHIIL HISYAAM56,0040,0036,0042,50174,5043,62360
FILA PRASETYO KURNIAWAN74,0062,5044,0055,00235,5058,8858
Ikhsan Mahfudh Nur Fauzan60,0035,0042,0062,50199,5049,88251
INTAN NOVITA ARDAYANI50,0035,0038,0040,00163,0040,75385
JOVITA CHANDRA JUNIAR58,0027,5042,0050,00177,5044,38351
KRISPAKA PUSPADYASTINA40,0020,0042,0052,50154,5038,62405
LADY SILVIA64,0030,0056,0045,00195,0048,75279
MAISYA AISWARA60,0032,5030,0040,00162,5040,62387
MARSHANDA LAURA56,0030,0054,0037,50177,5044,38352
MOCHAMAD REGHA PRADIFQYH52,0032,5030,0055,00169,5042,38372
Mohamad Syafig64,0040,0040,0035,00179,0044,75346
MUHAMMAD ARYA MAULANA72,0037,5060,0050,00219,5054,88137
Muhammad Irgi Faj'ri66,0042,5048,0060,00216,5054,12160
NANDA AULIA64,0035,0044,0047,50190,5047,62297
NATHANAEL DARREN WIDAYAT70,0077,5054,0067,50269,0067,259
NOVA ARIYANTI64,0037,5038,0045,00184,5046,12328
PADLI32,0030,0034,0052,50148,5037,12415
RAFFI AKBAR TRISNAPUTRA68,0042,5048,0050,00208,5052,12199
Rahma Putri Aulia74,0035,0058,0055,00222,0055,50123
RIANA FITRIYA DEWI70,0025,0048,0032,50175,5043,88359
RIZKY PRASETYA HAZIZI54,0032,5030,0042,50159,0039,75394
SAHRUL52,0032,5036,0052,50173,0043,25367
SILVIA INDRIYANI68,0055,0052,0050,00225,0056,25113
Siti Mayang Sari62,0017,5042,0035,00156,5039,12403
WARTINI56,0025,0044,0042,50167,5041,88373
YUYUN YUNINGSIH68,0050,0046,0057,50221,5055,38130

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.6

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ALEHANDRO SITINJAK78,0047,5056,0052,50234,0058,5068
ALWIN PRIAWAN ZEBUA74,0052,5058,0042,50227,0056,75107
ARI FERDIANTO54,0052,5054,0057,50218,0054,50151
ASRI RAHMAWATI56,0037,5044,0047,50185,0046,25325
AULIA AVRILLIANI80,0045,0044,0045,00214,0053,50172
BAYU PRASETYO76,0055,0052,0060,00243,0060,7538
Catur Rangga Putra56,0040,0036,0045,00177,0044,25354
Dian Kartika Nursyafitri72,0042,5038,0042,50195,0048,75276
DIANA DESIYANTI64,0025,0044,0047,50180,5045,12339
DIANA TRI UTAMI72,0052,5034,0047,50206,0051,50217
Farhiz Gentar Permadi72,0045,0056,0042,50215,5053,88164
FINTAN NADIRA AURELLIA74,0057,5058,0065,00254,5063,6219
FITRI HANDAYANI80,0030,0054,0062,50226,5056,62109
HERU PRASETYO78,0057,5058,0047,50241,0060,2543
HILMI HESTU SAPUTRA70,0045,0052,0057,50224,5056,12115
IBNU ZAMZAMI70,0062,5056,0042,50231,0057,7584
Intan Aliyani78,0070,0050,0052,50250,5062,6227
IRA DAMAYANTI DAULAY68,0035,0050,0057,50210,5052,62185
LISANA MARDHIYA NUR FIRDAUSI72,0055,0044,0032,50203,5050,88231
MOZA PUTRI ANANDA72,0047,5050,0052,50222,0055,50124
Muhamad Fajar Saputra60,0050,0040,0037,50187,5046,88313
MUHAMMAD DZACKY ALFIANSYAH68,0052,5038,0042,50201,0050,25242
MUHAMMAD FARHAN PRANANDA70,0055,0042,0035,00202,0050,50237
MUHAMMAD NURUL MUTTAQIN72,0052,5052,0057,50234,0058,5069
MUHAMMAD ZUL RAMZI44,0050,0060,0045,00199,0049,75252
NAKA DAVA RAMADHAN28,0040,0040,0050,00158,0039,50398
NISA NURUL FITRIANA76,0037,5048,0050,00211,5052,88181
PITRIANI52,0025,0044,0030,00151,0037,75413
Rahman Fauzi60,0045,0042,0052,50199,5049,88246
REFOLINNO WILLY KAJORI70,0045,0060,0040,00215,0053,75168
Revita Mawar Melani Maryan Putri54,0055,0042,0042,50193,5048,38283
RIDHO ARYA NUGRAHA66,0055,0050,0047,50218,5054,62149
Rival Ardiansyah Gumelar48,0035,0038,0037,50158,5039,62395
SELLY MARLINA46,0045,0046,0055,00192,0048,00290
Seno Aji Suryo68,0032,5050,0045,00195,5048,88274
SHAFA KASIH MULYANA66,0047,5044,0047,50205,0051,25226
VIVI DWIYANI74,0055,0044,0045,00218,0054,50153
Wanda Lusiana Hamdani76,0035,0058,0052,50221,5055,38126
YULIA FITRI RAHMAWATI72,0067,5056,0052,50248,0062,0031

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html

Itulah hasil TOBK SMP Negeri 1 Gunungputri, semoga pada pelaksanaan UNBK sesungguhnya para peserta bisa meraih nilai yang lebih baik lagi. Jika ada saran atau pertanyaan silakan sampaikan dalam komentar, dengan senang hati kami akan membalas secepat yang kami bisa.

Terimakasih sudah mampir ke BANK SOAL TERLENGKAP di www.soal4you.com
Previous
« Prev Post

Related Posts

Hasil Lengkap TOBK SMPN 1 Gunungputri (bagian 1)
4/ 5
Oleh