Hasil Lengkap TOBK Bagian Ke Dua



Try Out Berbasis Komputer (TOBK) yang dilaksanakan selama empat hari di sekolah penyelenggara SMP Negeri 1 Gunungputri Kabupaten Bogor, hasilnya belum begitu memuaskan, karena dari jumlah peserta sebanyak 431 siswa, belum ada yang meraih nilai rata-rata 70.

Hasil Lengkap TOBK Bagian Ke Dua

Berikut adalah peserta yang masuk peringkat 10 terbaik untuk hasil TOBK dari 431 peserta di sekolah penyelenggara SMP Negeri 1 Gunungputri pada tahun pelajaran 2018/2019

Peringkat 10 Besar

PESERTAKLSBINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ANDARLINE VALENTINA9.286,0092,5058,0062,50299,0074,751
Muhammad Fachri Aziz9.1180,0085,0082,0040,00287,0071,752
IRNA ALAWIYAH9.284,0075,0062,0060,00281,0070,253
AFLAH ZAIN ZILDJIAN SYAH BUKHARI9.872,0062,5082,0062,50279,0069,754
DENDY ADITYA9.780,0077,5064,0057,50279,0069,755
MUHAMMAD SHAFA PRARAMADHANA9.1170,0085,0082,0040,00277,0069,256
VITO ANDREANSYAH9.484,0067,5056,0067,50275,0068,757
DEWI ANISA PUTRI9.482,0052,5080,0055,00269,5067,388
NATHANAEL DARREN WIDAYAT9.570,0077,5054,0067,50269,0067,259
ANANDA DIAS SAHARANI9.182,0060,0068,0057,50267,5066,8810

Di bawah ini adalah hasil selengkapnya perolehan Nilai TOBK Bahasa Inggris di SMP Negeri 1 Gunungputri Kabupaten Bogor:


Kelas IX.7

PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ADDAM PUTRA DJAYADININGGRAT74,0025,0048,0045,00192,0048,00288
ADE RAHMAWATI76,0057,5052,0062,50248,0062,0032
Alfredo Winarto Oloan Panggabean64,0055,0050,0047,50216,5054,12158
alya aliyanti64,0057,5042,0055,00218,5054,62148
ALYA DEFIRA74,0055,0046,0057,50232,5058,1279
ANDHIKA PERMANA PUTRA64,0045,0058,0060,00227,0056,75106
Arya Ananda Sanjaya42,0037,5028,0040,00147,5036,88418
BAZIL WIRATOMO60,0035,000,000,0095,0047,50431
CHARINE MAULIA FADHELIKA74,0045,0060,0040,00219,0054,75144
DEDE RAHAYU64,0037,5046,0040,00187,5046,88312
DENDY ADITYA80,0077,5064,0057,50279,0069,755
DESTRIYA RISDAYATIE76,0035,0054,0035,00200,0050,00245
FAHREZI RAMADHAN48,0022,5026,0040,00136,5034,12426
FATHURROHMAN YUSUF68,0050,0038,0052,50208,5052,12203
FIFIT AULIAH76,0047,5050,0045,00218,5054,62147
HAZHIYAH TSAQIF WIDYADANA LOYALDIEN80,0042,5054,0060,00236,5059,1256
IJIM82,0052,5048,0052,50235,0058,7564
ISMAWATI NURAENI72,0042,5048,0045,00207,5051,88209
KIMAH50,0050,0032,0055,00187,0046,75315
LARAS TINATA76,0047,5056,0045,00224,5056,12114
MUHAMMAD ALIF FADILLAH74,0045,0052,0052,50223,5055,88117
MUHAMMAD ILZHAR62,0080,0064,0050,00256,0064,0017
Muhammad irfan Dwi Nugroho54,0027,5036,0045,00162,5040,62389
NADYA LARASATI80,0047,5054,0060,00241,5060,3842
NI MADE NANDA GITA PRATINI76,0040,0040,0052,50208,5052,12201
PANJI RAMA ADITYA70,0050,0034,0045,00199,0049,75254
PUTRI MEISYASALSABILA64,0057,5038,0055,00214,5053,62170
Rafel Kalfarizki40,0027,5034,0032,50134,0033,50428
RETNO ANGGRAENI SETIA NINGRUM62,0057,5036,0052,50208,0052,00208
Rifalni Patanduk54,0057,5040,0055,00206,5051,62213
SABRINA PUTRI ANISA72,0045,0050,0045,00212,0053,00178
SADAM IHSAN MAULANA IBROHIM42,0020,0030,0052,50144,5036,12421
SALMA PUTRI SYABRINA72,0047,5054,0040,00213,5053,38173
THIVAL RAYYANI72,0047,5042,0042,50204,0051,00230
Vira Anggraini76,0052,5046,0060,00234,5058,6265
YARAH NOVITA SARI62,0060,0040,0047,50209,5052,38190

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html



Kelas IX.8


PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
AFLAH ZAIN ZILDJIAN SYAH BUKHARI72,0062,5082,0062,50279,0069,754
AKBAR WIRA PRATAMA56,0057,5056,0050,00219,5054,88139
Alga Rahmat Nasrullah68,0052,5056,0057,50234,0058,5067
ALYA MUTIARA KUSNADI66,0042,5064,0035,00207,5051,88210
ANISA SEPTIANI RAHMAWATI72,0040,0054,0050,00216,0054,00162
ARIFA PRIMADIANI90,0052,5048,0057,50248,0062,0034
Cinta Nabila Safitri68,0042,5056,0050,00216,5054,12159
DEDEN SOFYAN68,0052,5040,0047,50208,0052,00207
DIMAS RISWANTO74,0060,0038,0050,00222,0055,50125
DITHA MAYLANI84,0042,5054,0055,00235,5058,8861
EKA NURUL HIDAYAH78,0035,0062,0060,00235,0058,7563
FADHIL MUMTAZ68,0072,5066,0055,00261,5065,3813
FAZRI RAMDHANI WINARYA60,0062,5058,0057,50238,0059,5050
HAFIZHAH NUR SYIFA72,0057,5056,0047,50233,0058,2575
INTAN FEBRIANI ISKANDAR74,0032,5052,0052,50211,0052,75184
IVAN SAEFULAH68,0057,5062,0060,00247,5061,8835
IZDIHAR NAUFAL SYAFIQ66,0037,5048,0037,50189,0047,25307
Laurentius Gregorian Liun Tukan58,0042,5038,0052,50191,0047,75294
MUHAMAD RENDI AFRUDIN50,0047,5044,0047,50189,0047,25308
MUHAMMAD ILHAM58,0050,0036,0052,50196,5049,12268
Muhammad Rifan Maulana60,0057,5040,0050,00207,5051,88211
MUHAMMAD SUHAEIL ABILAH66,0050,0058,0057,50231,5057,8881
NABILA SEPTIA PUTRI LAMAS62,0037,5044,0045,00188,5047,12310
NANDA FEMI SAPUTRA50,0050,0046,0052,50198,5049,62258
NINDA SITI RUKMANA82,0052,5060,0060,00254,5063,6220
NOVILIA RAHMAWATI74,0042,5054,0060,00230,5057,6288
PUTRI AMALIA78,0045,0058,0052,50233,5058,3871
RAFLY SYAFIQ SUWARDI60,0065,0058,0050,00233,0058,2578
REVANDAVA MEIZA TANJUNG74,0057,5068,0057,50257,0064,2516
RIKA RIDWANI PUTRI74,0030,0050,0045,00199,0049,75255
SALMA AURA YASMIN64,0037,5040,0042,50184,0046,00329
SEPTIANI EKI RAHAYU68,0035,0052,0050,00205,0051,25224
SITI AMELIA SAPUTRI60,0045,0044,0052,50201,5050,38240
SITI NUR AZIZAH70,0052,5048,0047,50218,0054,50154
SUSI RAHMAWATI62,0055,0040,0047,50204,5051,12227
SWETA DEVANYA DRUPADI82,0042,5064,0057,50246,0061,5037
SYAHRANI88,0055,0038,0047,50228,5057,1299
SYAMARA BINTANG KALLINGGA78,0037,5060,0052,50228,0057,00103
WAHYU CHANDRA KUSUMA72,0052,5072,0057,50254,0063,5022
WINDIA SARI74,0040,0052,0060,00226,0056,50111

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.9


PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
AGATA FARHAN70,0037,5078,0032,50218,0054,50152
Ahmad Naufal Putra Hermawan60,0020,0046,0050,00176,0044,00358
Aini Khoirunnisa70,0030,0044,0050,00194,0048,50281
AJEUNG RESTI PRAMESWARI74,0027,5062,0042,50206,0051,50216
ALDI PRATAMA70,0020,0044,0047,50181,5045,38335
ALYAISHA RETNA TIARA SULISTIO48,0025,0048,0055,00176,0044,00357
BAGAS BAYU TRIWIBOWO68,0032,5050,0057,50208,0052,00205
BUNGA NAFA FELISHA78,0035,0048,0040,00201,0050,25241
DANIA PRAMESTHI REGITA CAHYANI74,0042,5048,0040,00204,5051,12228
DERMIAN YOHANA SITOMPUL62,0035,0030,0030,00157,0039,25400
Ester Nanda Eliana74,0020,0050,0052,50196,5049,12270
Fauzya Azzahra72,0025,0056,0055,00208,0052,00204
Fikri Khaula zaki68,0035,0044,0050,00197,0049,25266
HERGY FEBRIAN YAHYA62,0027,5058,0045,00192,5048,12286
ILYAS ADE PUTRA72,0035,0058,0047,50212,5053,12177
Indah Dwi Anjani76,0037,5046,0035,00194,5048,62280
JULIANDI AHMAD42,0030,0032,0045,00149,0037,25414
LUKAS ALDO APRILIANO70,0032,5068,0060,00230,5057,6289
MAS HARDIYANTO NUGROHO76,0032,5050,0047,50206,0051,50215
MOCHAMAD FARIDZ DWI ANDIKA58,0022,5048,0050,00178,5044,62349
MOCHAMAD ZAINAL ARIF42,0025,0034,0040,00141,0035,25423
Muhammad Syahid Falahuddiin82,0032,5066,0050,00230,5057,6290
NABILLA SHIVA SULAEMAN72,0022,5062,0052,50209,0052,25193
Nasya Zahra Nandita74,0030,0034,0047,50185,5046,38321
NI PUTU GAITA INTANSARI74,0035,0042,0040,00191,0047,75293
Nova Laura Sida Sitompul72,0037,5056,0042,50208,0052,00206
PUPUT NOVALIA52,0032,5048,0037,50170,0042,50370
RAMADHAN PRATAMA56,0020,0060,0052,50188,5047,12309
REENA ALFIONA64,0035,0056,0040,00195,0048,75278
RIKO ARDIAN SAPUTRA70,0027,5062,0050,00209,5052,38191
RIRIN DWI SEPTIANI68,0025,0054,0052,50199,5049,88249
Rizky Kusuma Putra58,0022,5044,0055,00179,5044,88344
SALWA SALSABILA RUHIYAT56,0040,0020,0047,50163,5040,88384
SILVIA ADITIA SWARI74,0035,0048,0040,00197,0049,25267
Silviana Dewi Anastasya60,0035,0032,0037,50164,5041,12382
Siti Syamsiyah48,0040,0022,0037,50147,5036,88417
TEGAR WITJAKSONO70,0040,0048,0040,00198,0049,50261
VALENTINO MATASAK56,0030,0038,0052,50176,5044,12356
WULAN NAILA APRILIANI56,0030,0030,0050,00166,0041,50376
XIKHEM FERNADY SIMANJUNTAK54,0032,5042,0050,00178,5044,62347

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html



Kelas IX.10


PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ALFIDA FASYAH PUTRI72,0042,5060,0042,50217,0054,25157
ANANDA RASYA PUTRA WAHYUDI70,0055,0056,0042,50223,5055,88116
Anggelina Putri Sumbay66,0037,5054,0055,00212,5053,12176
ARANGGA PRABU WINATA PUTRA70,0037,5040,0047,50195,0048,75277
AURA FORTUNA HERIYANI66,0037,5068,0047,50219,0054,75145
AZZIS THIO AZHARI70,0037,5048,0050,00205,5051,38219
BAYU ABDUL AZIS64,0040,0042,0045,00191,0047,75296
CALLYSTA FIDELYA DEFIANTY76,0040,0072,0045,00233,0058,2576
Della Puspita Sari68,0040,0040,0052,50200,5050,12244
DHEA KHAIRUNNISA72,0037,5072,0045,00226,5056,62108
ENUR AENI54,0035,0056,0045,00190,0047,50300
FAJAR ARIEF KOMARA34,0032,5034,0040,00140,5035,12424
FEBIANTI UTAMI60,0032,5048,0045,00185,5046,38318
FIFI WULANDARI72,0037,5068,0042,50220,0055,00135
FIKRI NUR HIDAYAH80,0035,0040,0042,50197,5049,38263
IKHSAN ZIHAD BAHARI70,0045,0046,0047,50208,5052,12200
Inta Monica68,0037,5062,0047,50215,0053,75166
JUMALI WIRAHADI SAPUTRA58,0032,5044,0045,00179,5044,88343
MAULANA MALIK IBRAHIM44,0030,0040,0042,50156,5039,12401
Moch Narendra Pratama Putra52,0027,5050,0045,00174,5043,62361
MUHAMMAD RIDHO LINTANG56,0030,0034,0042,50162,5040,62388
MUHAMMAD ZAKY MAULANA60,0045,0046,0047,50198,5049,62259
MUHAMMAD ZULMA TRIYADI70,0037,5048,0050,00205,5051,38220
NETANIA INDRIA WIHASTUTI80,0035,0052,0047,50214,5053,62171
NISRINA GHINAFATIN68,0035,0038,0050,00191,0047,75295
NISRINA RIZKI RAMADHANI SYIFA RAIHANAH70,0032,5074,0045,00221,5055,38131
NURUL SAFITRI66,0022,5046,0045,00179,5044,88342
Pramudya Lukmana Putra82,0025,0026,0037,50170,5042,62369
REVAL SANDI WIRAWAN38,0040,0040,0040,00158,0039,50397
RIO JULIANTO62,0040,0048,0040,00190,0047,50301
RIZKY KUNCAHYO AJI48,0037,5020,0047,50153,0038,25408
SHINY ISNAENI80,0050,0050,0050,00230,0057,5091
SITI NADIA FAZRIATUN72,0050,0056,0045,00223,0055,75120
SUCI DWI SAFITRI68,0035,0066,0042,50211,5052,88182
Tedy Susanto64,0040,0036,0045,00185,0046,25324
Tegar Cahyadi62,0042,5040,0037,50182,0045,50334
Vanessa Nindia Putri68,0037,5060,0045,00210,5052,62186
WAHYU MUSHAF PUTRA PRATAMA78,0050,0050,0040,00218,0054,50150

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html


Kelas IX.11


PESERTABINDMATBINGIPAJMLRATARANK
ADITIA AJI SAPUTRA50,0030,0046,0035,00161,0040,25392
AHMAD SYADILI74,0050,0064,0042,50230,5057,6286
Aldi Sastra Hidayah70,0042,5060,0030,00202,5050,62236
ALYA MAYLISA PUTRI64,0022,5052,0040,00178,5044,62348
AN'NISA PUSPA KHAIRANI RANGKUTI78,0047,5064,0040,00229,5057,3895
CAMILA RIZQI JIANKA72,0032,5050,0032,50187,0046,75314
CIKA LAILA RAMADHANI60,0030,0048,0042,50180,5045,12338
FADLY RAHMADANI70,0040,0048,0047,50205,5051,38221
IBROHIM42,0040,0050,0037,50169,5042,38371
IMELSA ANDINI70,0025,0050,0040,00185,0046,25323
IRSAL ISMAIL50,0032,5040,0040,00162,5040,62386
ISTIQOMAH FITRIANI60,0047,5054,0050,00211,5052,88183
KANIA AULIA ANDITA72,0050,0066,0050,00238,0059,5049
Karin Fitri Laelani60,0027,5046,0032,50166,0041,50378
META ERLANNI ADRIANTI78,0057,5066,0050,00251,5062,8825
MICO KURNIAWAN72,0047,5050,0042,50212,0053,00179
MUHAMAD RUSLAN48,0052,5044,0047,50192,0048,00289
Muhammad Fachri Aziz80,0085,0082,0040,00287,0071,752
MUHAMMAD HAFIZH JODI PRABOWO70,0050,0064,0047,50231,5057,8882
MUHAMMAD REZA PAHLEVI54,0062,5048,0040,00204,5051,12229
MUHAMMAD RIZAL64,0077,5054,0045,00240,5060,1244
MUHAMMAD SHAFA PRARAMADHANA70,0085,0082,0040,00277,0069,256
NADIRA PARSA HARTADI70,0030,0056,0037,50193,5048,38284
NOVIRDA YANI68,0040,0050,0037,50195,5048,88273
NURUL AINI52,0030,0044,0040,00166,0041,50375
PRIMA HARI PRASETYO62,0047,5048,0052,50210,0052,50187
PUTRI AMALIA68,0045,0056,0052,50221,5055,38128
RAFI AL GHIFARI80,0052,5066,0050,00248,5062,1230
RAKA KURNIA SLAMET42,0040,0044,0040,00166,0041,50377
RANGGA PUTRA PRADIPA64,0045,0070,0042,50221,5055,38127
ROFI ANANDA PUTRA46,0045,0078,0030,00199,0049,75256
SALMA NAZIHA62,0035,0034,0042,50173,5043,38366
SALSABILA RAHAYU72,0045,0056,0047,50220,5055,12134
SULTAN REZA ALAM56,0040,0048,0045,00189,0047,25306
SULTON SYARIFALLAH76,0050,0060,0042,50228,5057,12100
Vania Riandra62,0030,0052,0047,50191,5047,88292
WULAN NILAM SARI72,0032,5054,0037,50196,0049,00271
YOGI SAPUTRA44,0075,0046,0037,50202,5050,62235
ZALFA PRETTY ANAYSA76,0050,0060,0047,50233,5058,3872
Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Indonesia, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-try-out-berbasis-komputer-tobk.html

Untuk melihat hasil TOBK Matematika, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-mapel-matematika.html

Untuk melihat hasil TOBK Bahasa Inggris, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-bahasa-inggris.html

Untuk melihat hasil TOBK IPA, silakan klik link berikut ini: https://www.soal4you.com/2019/03/hasil-tobk-2019-ipa.html

Itulah hasil TOBK SMP Negeri 1 Gunungputri, semoga pada pelaksanaan UNBK sesungguhnya para peserta bisa meraih nilai yang lebih baik lagi. Jika ada saran atau pertanyaan silakan sampaikan dalam komentar, dengan senang hati kami akan membalas secepat yang kami bisa.

Terimakasih sudah mampir ke BANK SOAL TERLENGKAP di www.soal4you.com

Previous
« Prev Post

Related Posts

Hasil Lengkap TOBK Bagian Ke Dua
4/ 5
Oleh